Расстрелявшего из ружья двух мужчин после дорожного конфликта задержали  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:50, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
Расстрелявшего из ружья двух мужчин после дорожного конфликта задержали

Под Волгоградом задержали расстрелявшего из ружья двух мужчин

В Новоаннинском районе Волгоградской области задержан 36-летний мужчина, который открыл стрельбу из охотничьего ружья по двум оппонентам после дорожного конфликта. В результате инцидента оба пострадавших получили ранения и были госпитализированы.

Ночью с 18 на 19 июня на подъездах к хутору Решетовский произошло дорожно-транспортное происшествие. По данным местных пабликов, участники аварии попытались скрыться с места ДТП, однако пострадавшие начали их преследовать.

Обе машины остановились в поле у хутора Алимо-Любимовский. Вместо примирения конфликт обострился. Пассажиры автомобиля «Нива» открыли огонь из ружья по своим оппонентам.

В результате обстрела травмы получили двое мужчин: 37-летний житель (огнестрельное ранение бедра) и 23-летний молодой человек (ранение стопы).

По факту случившегося следственный отдел МВД России по Новоаннинскому району возбудил уголовное дело. Подозреваемый полностью сознался в содеянном. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Ранее сообщалось, что вечером 25 июня в Нижнем Тагиле Свердловской области произошло резонансное убийство: местный бизнесмен, по предварительным данны...