Отключение горячей воды в Красноярске начнется на этой неделе  Оригинал

  ТРК Прима-ТВ, 12:46, 25.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

27 мая стартует первое отключение горячей воды — это связано с ежегодной подготовкой теплосетей к зиме. Первыми под отключение попадают жители Октябрьского, Железнодорожного, Центрального и частично Свердловского районов. Горячей воды там не будет с 27 мая по 5 июня включительно.

Ранее городские власти планировали ещё более раннее отключение, но из‑за холодной весны в мэрии решили, что оставлять людей без тепла будет негуманно. Отметим, что в этом году разделение по зонам теплоснабжения слегка поменялось. Узнать об адресах и сроках можно в своей управляющей компании или на интерактивной карте теплоэнергетиков.