КП - Иркутск,
08:24, 22.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
С 1 июля 2026 года в Ангарске изменятся тарифы на проезд в городском наземном электрическом транспорте. Стоимость одной поездки в трамвае вырастет до 50 рублей. Соответствующее постановление опубликовано на сайте администрации городского округа.
Месячный проездной билет будет стоить 2000 рублей. Новые тарифы будут действовать до конца 2026 года. Теперь поездка на трамвае станет чуть дороже, планируйте бюджет с учетом этих изменений.
Ранее КП-Иркутск писала о том, что сибирячка сбросила 30 килограммов без жестких диет и изнуряющих тренировок в зале. На это ушло два года. Читайте, как пришлось изменить образ жизни.