Команда Бердянского медколледжа вышла в финал всероссийского турнира «Знание.Игра»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:59, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В интеллектуальных состязаниях участвовали 355 человек из разных регионов России и Абхазии. Всего было заявлена 71 команда. Запорожскую область впервые представляли студенты Бердянского медицинского колледжа под руководством координатора Игоря Онищенко.

Команда под названием «Фармики» успешно преодолела отбор и пробилась в очный финал. Решающая игра длилась более двух часов и включала восемь раундов с 40 вопросами. Каждый шестой вопрос был в формате «Что? Где? Когда?». Участники отвечали на задания по науке, литературе, истории, политике, а также по культуре народов России.

По итогам соревнований «Фармики» получили дипломы финалистов. Команда продемонстрировала слаженную работу и высокий уровень подготовки. Признание получил и вклад координатора Игоря Онищенко в подготовку студентов. Результат турнира назвали гордостью колледжа и всего региона.