Московский Комсомолец,
15:12, 15.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Ростовской области 16 и 17 мая Госавтоинспекция будет работать в усиленном режиме. Об этом сообщили в региональном управлении.
Для обеспечения порядка и безопасности на дорогах в области увеличат количество экипажей.
- Особое внимание будет уделено выявлению водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения, а также выявлению грубых нарушений ПДД и фактов агрессивного вождения, - сообщили в ведомстве.
Дополнительно ситуацию осложняет погода. До 17 мая в регионе действует штормовое предупреждение. Синоптики прогнозируют ливни, грозы, град и сильный ветер. Такие условия повышают вероятность аварий на дорогах.
Автомобилистов просят соблюдать правила, сохранять внимательность и уважительно относиться к другим участникам движения.
Фото: Дондей