Тут могла бы быть ваша реклама
НЬЮ-ЙОРК, 29 мая. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News назвал иранцев хорошими переговорщиками.
"Я участвую в переговорах, они участвуют в переговорах. Они очень хорошие переговорщики, они очень умелые", - сказал он, утверждая при этом, что "на руках США все карты" и что Вашингтон "одержал военную победу" в конфликте с исламской республикой.
Американский лидер добавил, что, если потенциальная "сделка [с Тегераном] не будет хорошей" для США, то американские военные могут возобновить боевые действия против Ирана.
Ранее портал Axios со ссылкой на источники сообщил, что переговорщики США и Ирана согласовали проект меморандума о взаимопонимании.