Липецкие автоинспекторы вновь борются с пьянством за рулем  Оригинал

  Московский Комсомолец, 10:40, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В предстоящие выходные сотрудники Госавтоинспекции Липецкой области вновь усилят контроль за водителями, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения. Эта мера направлена на повышение безопасности на дорогах и предотвращение дорожно-транспортных происшествий.

Автоинспекторы призывают граждан, ставших свидетелями управления автомобилем в нетрезвом состоянии, незамедлительно сообщать об этом по телефонам 02 или 112. Ваше неравнодушие может сыграть ключевую роль в спасении жизней и предотвращении трагедий на дороге.

Начальник областной Госавтоинспекции Андрей Панасович обращается к водителям с важным посланием:

«Уважаемые водители! Не рискуйте всем ради минутного удовольствия — не пейте за рулём! Одна поездка под влиянием алкоголя может разрушить десятки жизней — вашу, ваших близких, случайных людей на дороге. Цена слишком высока»