Жительницу Севастополя осудят за смерть знакомой  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:59, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Жительницу Севастополя будут судить за смерть знакомой после избиения в подъезде. Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления СК по Крыму и Севастополю.

44-летняя ранее судимая женщина в ночь с 27 на 28 февраля в состоянии алкогольного опьянения нанесла 63-летней знакомой множественные удары в голову, после чего перенесла её на лестничную площадку. Потерпевшая скончалась спустя месяц в больнице.

Обвиняемая задержана и заключена под стражу. Уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшей, направлено в суд.