В железногорском лагере «Взлет» в День памяти и скорби высадили рябины  Оригинал

  НИА-Красноярск, 07:22, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.24rus.ru
В железногорском лагере «Взлет» в День памяти и скорби высадили рябины

22.06.2026 14:22 22.06.2026 14:22

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Командиры отрядов лагеря высадили молодые деревья вдоль главной дорожки лагеря.

Почетную миссию поддержал официальный представитель союза ветеранов СВО,  заместитель председателя Совета депутатов Железногорска Сергей Бурцев.

Отметим, акция во «Взлете» проходит третий год подряд. За это время высажено несколько десятков деревьев. Это символизирует связь поколений и память о павших героях.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в Telegram и в MAX.