Губернатор Кобзев лично проехал по АЗС в Иркутске — некоторые совсем без бензина  Оригинал

  ИРСИТИ.ру, 15:25, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта ircity.ru

Бензин пропал на некоторых АЗС Иркутска

Источник:

Владислав Лоншаков \ E1.RU

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев лично проехал по нескольким АЗС в Иркутске — некоторые заправки ввели ограничения по отпуску бензина, часть временно прекратили обслуживание. Об этом глава Приангарья сообщил на своих страницах в соцсетях.

«Такие перебои по всей стране. На западе дронами ВСУ выведены из строя объекты нефтепереработки. Многие регионы, в том числе и мы, вынуждены перейти на ручной режим работы: определяем объемы топлива по каждому из получателей индивидуально», — написал Кобзев.

Он отметил, что главное — обеспечить топливом пожарные и скорые машины, общественный транспорт, коммунальные службы, сельхозтехнику.

Власть и бизнес обсудили ситуацию с бензином

Источник:

#кобзевнасвязи / Telegram

Власти и бизнес провели совещание. С участниками топливного рынка обсудили, сколько нужно бензина Иркутской области на ближайшие 3 месяца.

«Сводную информацию передадим в федеральный штаб при Министерстве энергетики России, ФАС, надзорные органы», — заверил губернатор.

По его словам, заявки уже сформировали для бизнеса и ...