Тут могла бы быть ваша реклама
Бензин пропал на некоторых АЗС Иркутска
Владислав Лоншаков \ E1.RU
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев лично проехал по нескольким АЗС в Иркутске — некоторые заправки ввели ограничения по отпуску бензина, часть временно прекратили обслуживание. Об этом глава Приангарья сообщил на своих страницах в соцсетях.
«Такие перебои по всей стране. На западе дронами ВСУ выведены из строя объекты нефтепереработки. Многие регионы, в том числе и мы, вынуждены перейти на ручной режим работы: определяем объемы топлива по каждому из получателей индивидуально», — написал Кобзев.
Он отметил, что главное — обеспечить топливом пожарные и скорые машины, общественный транспорт, коммунальные службы, сельхозтехнику.
Власть и бизнес обсудили ситуацию с бензином
#кобзевнасвязи / Telegram
Власти и бизнес провели совещание. С участниками топливного рынка обсудили, сколько нужно бензина Иркутской области на ближайшие 3 месяца.
«Сводную информацию передадим в федеральный штаб при Министерстве энергетики России, ФАС, надзорные органы», — заверил губернатор.
По его словам, заявки уже сформировали для бизнеса и ...