Московский Комсомолец,
05:54, 15.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Президент России Владимир Путин наградил экс-губернатора Брянской области Александра Богомаза орденом Александра Невского. Государственная награда послужит признанием заслуг и благодарностью за многолетнюю работу.
О награждении сообщил заместитель полномочного представителя президента РФ в ЦФО Алексей Еремин на церемонии представления врио главы Брянской области.
Напомним, Александр Богомаз стал губернатором в 2014 году. 13 мая 2026 года он ушел в отставку и вскоре получил мандат депутата Госдумы. Свою работу продолжит в качестве депутата нижней палаты парламента.