Тут могла бы быть ваша реклама
МОСКВА, 28 мая. /ТАСС/. Министр обороны России Андрей Белоусов провел совещание с командованием группировки войск "Запад" и заслушал доклады об обстановке на передовой. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
"Министр обороны Российской Федерации Андрей Белоусов провел совещание на командном пункте группировки войск "Запад", где заслушал доклады командования о текущей обстановке в зонах ответственности", - говорится в сообщении.
Как отметили в Минобороны, командующий группировкой генерал-полковник Сергей Кузовлев доложил Белоусову о действиях войск на линии боевого соприкосновения и характере действий противника.