Донбасс впервые на конкурсе водителей троллейбусов  Оригинал

  НИА-Красноярск, 03:27, 18.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.24rus.ru
Донбасс впервые на конкурсе водителей троллейбусов

18.06.2026 10:27 18.06.2026 10:27

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. ДНР впервые принимает участие во Всероссийском конкурсе «Лучший водитель троллейбуса – 2026», который проходит в Санкт-Петербурге.

Республику представят водители из Донецка, Горловки и Мариуполя. География участников простирается от Калининграда до Владивостока, от Севастополя и до Уфы. Город на Неве не случайно выбран площадкой проведения конкурса. В этом году исполнится 90 лет городскому троллейбусному движению.

Об этом сообщил ТГ-канал «Донбасс решает».

16+

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в Telegram и в MAX.