Медиков Богучанского округа поздравили с профессиональным праздником и вручили награды  Оригинал

  Лаборатория новостей, 09:40, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта newslab.ru
В честь Дня медицинского работника, который отмечается 21 июня, в Богучанском ДК «Геофизик» прошел большой праздничный концерт. Лучшие медработники получили заслуженные награды. Свой подарок коллективу районной больницы подготовили и металлурги Богучанского алюминиевого завода. От имени всего трудового коллектива БоАЗа поздравила медицинский персонал больницы Ирада Сидорова, и. о. директора по персоналу завода, поблагодарив врачей за самоотверженный труд: «Мы высоко ценим ваш профессионализм, от которого зависит в том числе и здоровье наших работников, а значит и работа всего предприятия. Спасибо вам за спасенные жизни и возвращенное здоровье! От всей души желаю, чтобы ваша работа приносила только радость и улыбки, в коллективе всегда было взаимопонимание, а дома — гармония и отдых. Берегите себя так же самоотверженно, как бережете пациентов. А мы, металлурги, всегда будем рядом, чтобы оказать посильную помощь и поддержку». Вместе с цветами от завода вручили подарочный сертификат на бытовую технику для больницы. Как подчеркнула в ответном слове главный врач Богучанской РБ Марина Безруких, БоАЗ всегда был и остается главным надежным партнером и другом больницы. Поддержка региональной медицины остается одним из ключевых направлений социальной политики РУСАЛа, принципы которой за...