Российская газета,
15:04, 25.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Заведующий неврологическим отделением Камчатской краевой больницы имени А. С. Лукашевского Алексей Терешов умер во время отпуска на Занзибаре. Об этом сообщило медицинское учреждение в своем канале в MAX.
"23 июня 2026 года неожиданно для всех пришло тяжелое известие из Занзибара, где наш коллега и друг Алексей Алексеевич Терешов проводил свой отпуск", - говорится в публикации.
Обстоятельства смерти врача не раскрываются.
В больнице подчеркнули, что Терешов являлся грамотным специалистом, который всегда был в курсе современных методов диагностики и лечения.
За свою деятельность врач был награжден ведомственными почетными грамотами.