Завотделением Камчатской краевой больницы Терешов умер в отпуске на Занзибаре  Оригинал

  Российская газета, 15:04, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта rg.ru

Заведующий неврологическим отделением Камчатской краевой больницы имени А. С. Лукашевского Алексей Терешов умер во время отпуска на Занзибаре. Об этом сообщило медицинское учреждение в своем канале в MAX.

"23 июня 2026 года неожиданно для всех пришло тяжелое известие из Занзибара, где наш коллега и друг Алексей Алексеевич Терешов проводил свой отпуск", - говорится в публикации.

Обстоятельства смерти врача не раскрываются.

В больнице подчеркнули, что Терешов являлся грамотным специалистом, который всегда был в курсе современных методов диагностики и лечения.

За свою деятельность врач был награжден ведомственными почетными грамотами.