Дроны ВСУ ударили по брянскому поселку Суземка  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:17, 20.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

ВСУ с помощью FPV – дрона атаковали поселок Суземка Суземского района Брянской области. Об этом сегодня, 20 мая, сообщил врио губернатора Егор Ковальчук в своих соцсетях.

В результате удара по автомобилю пострадал водитель АПХ «Мираторг». Раненого мужчину доставили в больницу, где ему оказывают медицинскую помощь.

Также поврежден грузовой автомобиль.