В Орле мотоцикл врезался в "Ладу"  Оригинал

  Московский Комсомолец, 18:00, 12.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

11 мая текущего года в 22:25 водитель мотоцикла RACER без г/н, не имеющий водительского удостоверения, ехал по улице Кромское шоссе со стороны улицы Автогрейдерная в направлении Машиностроительной улицы и около дома №5 на ул. Кромское шоссе не обеспечил безопасную дистанцию и столкнулся с "Ладой Веста", которой управлял водитель 2004 года рождения. "Лада Веста" ехала попутно в прямом направлении. В ходе ДТП водитель мотоцикла получил телесные травмы. Его госпитализировали.

Как сообщает Управление Госавтоинспекции Орловской области, на территории региона за минувшие выходные зафиксировали 38 ДТП. 11 из них с пострадавшими (13 человек получили телесные травмы). Трое погибли.