Житель Кабардино-Балкарии оборудовал в своем доме нарколабораторию  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:17, 01.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Полицейские Кабардино-Балкарии пресекли незаконную деятельность 31-летнего местного жителя, который создал у себя  дома цех по изготовлению синтетических наркотиков. Запрещенные самодельные препараты он планировал продавать, но ему помешали стражи правопорядка.

В республиканском МВД рассказали, что у него изъяли оборудование и готовую продукцию общим весом более 38 г. Теперь фигуранту придется ответить за свои действия перед судом.

Ранее сообщалось, что педагог из Карачаевска лишилась денег при попытке вывести средства с платформы по купле-продаже биткоинов.