Московский Комсомолец,
04:33, 30.04.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Команда «Локо» продолжает свое уверенное движение к победе в полуфинале. В среду, 29 апреля, команда Олега Таубера одержала третью победу над нижегородской «Чайкой».
Победа далась непросто. «локо» открыл счет в первом периоде. В начале 2 периода «Локо» удвоил преимущество. Но до конца второго игрового отрезка нижегородцы «размочили» счет. А в третьем – сравняли. Судьбу матча решил овертайм.
Счет в полуфинальной серии у «Локо» - 3-0. 30 апреля в Нижнем Новгороде состоится четвертый матч серии. Если «Локо» сможет преодолеть «Чайку», то выходит в финал Кубка Харламова.