Ярославская «молодежка» выиграла третий матч полуфинала МХЛ  Оригинал

  Московский Комсомолец, 04:33, 30.04.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Команда «Локо» продолжает свое уверенное движение к победе в полуфинале. В среду, 29 апреля, команда Олега Таубера одержала третью победу над нижегородской «Чайкой».

Победа далась непросто. «локо» открыл счет в первом периоде. В начале 2 периода «Локо» удвоил преимущество. Но до конца второго игрового отрезка нижегородцы «размочили» счет. А в третьем – сравняли.  Судьбу матча решил овертайм.

Счет в полуфинальной серии у «Локо» - 3-0. 30 апреля в Нижнем Новгороде состоится четвертый матч серии. Если «Локо» сможет преодолеть «Чайку», то выходит в финал Кубка Харламова.