Деятельность одного из суши-баров "Ёбидоёби" приостановили за нарушение СанПиН  Оригинал

  ТАСС, 13:04, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

МОСКВА, 13 мая. /ТАСС/. Тимирязевский суд Москвы приостановил деятельность одного из суши-баров "Ёбидоёби" из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.

"Постановлением Тимирязевского районного суда города Москвы ИП Аразова признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 КоАП РФ, ему назначено административное наказание в виде административного приостановления деятельности предприятия общественного питания - суши бар "Ёбидоёби" ИП Аразова - на 90 суток", - сообщили в пресс-службе.

Судом установлено, что во время осмотра специалистами контролирующей организации суши-бара, расположенного улице Дубнинской, выявлено, что производственные помещения находятся в неудовлетворительном состоянии.

В пресс-службе Мосгорсуда сообщили, что холодильное оборудование не отвечало требованиям технологических процессов при приготовлении всей продукции.