Тут могла бы быть ваша реклама
МОСКВА, 13 мая. /ТАСС/. Тимирязевский суд Москвы приостановил деятельность одного из суши-баров "Ёбидоёби" из-за нарушений санитарно-эпидемиологических требований. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Мосгорсуда.
"Постановлением Тимирязевского районного суда города Москвы ИП Аразова признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.6 КоАП РФ, ему назначено административное наказание в виде административного приостановления деятельности предприятия общественного питания - суши бар "Ёбидоёби" ИП Аразова - на 90 суток", - сообщили в пресс-службе.
Судом установлено, что во время осмотра специалистами контролирующей организации суши-бара, расположенного улице Дубнинской, выявлено, что производственные помещения находятся в неудовлетворительном состоянии.
В пресс-службе Мосгорсуда сообщили, что холодильное оборудование не отвечало требованиям технологических процессов при приготовлении всей продукции.