Володин вручил госнаграды депутатам  Оригинал

  Ведомости, 10:49, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта vedomosti.ru

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин вручил государственные награды и поощрения президента РФ группе парламентариев. Церемония прошла в закрытом режиме в ходе рассмотрения повестки палаты 23 июня, передает корреспондент «Ведомостей».

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени награждены заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия – За правду» Андрей Кузнецов и депутат «Единой России», зампред комитета по энергетике Наталья Назарова.

Почетной грамоты президента удостоены депутаты «Единой России» – первый зампред комитета по бюджету и налогам Ольга Ануфриева, член комитета по госстроительству Отари Аршба, председатель комитета по делам национальностей Владимир Иванов, первый замруководителя фракции Вячеслав Макаров, председатель комитета по физкультуре и спорту Олег Матыцин, первый зампред комитета по госстроительству Ирина Панькина, а также член комитета по аграрным вопросам Дмитрий Лоцманов. От «Новых людей» награду получил председатель комитета по малому и среднему предпринимательству Александр Демин.

Благодарность президента объявлена единороссам – зампреду Госдумы Алексею Гордееву, замруководителя фракции Андрею Исаеву, председателю Счетной комиссии Раисе Кармазиной и зампреду комитета по науке Екатерине Харченко; вице-спикеру и первому...