Московский Комсомолец,
10:31, 26.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Адлере бывший сотрудник бара забрал служебный телефон стоимостью 16 тысяч рублей и вскоре попал в поле зрения полиции. О краже в полицию сообщил администратор заведения, рассказали в УВД по Сочи.
По данным ведомства, утром, когда бар ещё не работал, внутрь вошёл 28‐летний местный житель, который раньше трудился там поваром. Мужчина знал, где хранится запасной ключ, поэтому спокойно попал в помещение, забрал смартфон и вернул ключ на место. Телефон он успел сдать в комиссионный магазин, но позже выкупил обратно, узнав, что его ищут.
Гаджет уже вернули владельцам. Теперь фигуранту грозит до пяти лет лишения свободы по статье «Кража».
Ранее сообщалось, что благодаря инспекторам ДПС в Сочи удалось спасти ребёнка, проглотившего батарейку.