Тут могла бы быть ваша реклама
ДОНЕЦК, 1 июня. /ТАСС/. Российские войска для продвижения в селе Новоподгородное Днепропетровской области уничтожили большое количество операторов БПЛА ВСУ. Об этом рассказал ТАСС оператор из разведывательной роты 433-го полка 27-й мотострелковой дивизии группировки войск "Центр" Александр Дуванов.
"В этом населенном пункте операторов [БПЛА ВСУ] выявлено и уничтожено большое количество. Благодаря этому нашим товарищам было проще зайти туда и закрепиться на позициях", - рассказал командир.
29 мая в Минобороны РФ сообщили, что армия России установила контроль над Новоподгородным Днепропетровской области.