Тут могла бы быть ваша реклама
КУРСК, 1 июня. /ТАСС/. Военнослужащие группировки войск "Север" за месяц обнаружили и уничтожили более 100 пунктов управления БПЛА ВСУ на территории Сумской области. Об этом ТАСС сообщил командир батальона с позывным Велес.
"Благодаря работе подразделений разведки по различным признакам были вскрыты пункты управления БПЛА противника. В соответствии с полученной информацией по выявленным пунктам управления противника отрабатывали ударными БПЛА самолетного типа, FPV-дронами с осколочно-фугасной частью, наводили огонь артиллерии. За месяц военнослужащими батальона было уничтожено более 100 пунктов управления БПЛА противника", - рассказал командир батальона.