В Приангарье возбудили уголовное дело после гибели матери и сына в огне  Оригинал

  АиФ - Иркутск, 06:13, 11.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта irk.aif.ru

В Иркутской области возбудили уголовное дело по факту гибели матери и 12-летнего ребенка в пожаре. Об этом сообщили в региональном Следственном комитете.

Ночью 11 июня в поселке Большой Луг Шелеховского района сгорел дом. Погибли 52-летняя женщина и ее 12-летний сын. Также пострадала 7-летняя девочка, она отравилась угарным газом.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ. Назначены экспертизы. Расследование на контроле прокуратуры.

Ранее сообщалось о том, как потушили пожар в Большом Луге.