С экипажем упавшего самолёта Ту-22М3 работают медики  Оригинал

  АиФ - Иркутск, 14:13, 15.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта irk.aif.ru

Военный самолёт Ту-22М3 упал во время захода на посадку в Боханском районе, неподалёку от села Каменка Иркутской области. С экипажем работают медики. Об этом сообщил губернатор региона Игорь Кобзев.

«Экипаж успел катапультироваться. С экипажем уже работают медики, при необходимости людей готовы эвакуировать в областной центр», — сообщает губернатор.

Как сообщил глава региона, членов экипажа нашли местные жители живыми. Жертв и разрушений после падения самолёта не последовало.

На место происшествия выехали оперативные службы. Самолёт выполнял учебно-тренировочный полёт без боекомплекта. Жителей просят не поддаваться панике.