Московский Комсомолец,
07:33, 24.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Брянской области отметили незначительный рост цен на бензин у некоторых сетевых операторов, вместе с тем чтобы избежать создания искусственного дефицита, ввели запрет на заправку в емкости.
На ситуацию с топливом в регионе отреагировал врио губернатора Егор Ковальчук. В своих соцсетях глава региона отметил, дал поручение разобраться с ценами, по этому поводу поступают жалобы от брянцев.
Непосредственная связь с поставщиками топлива налажена, прорабатываются меры, чтобы быть готовыми к разным сценариям.