Врио губернатора Брянской области отреагировал на рост цен на бензин  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:33, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Брянской области отметили незначительный рост цен на бензин у некоторых сетевых операторов, вместе с тем чтобы избежать создания искусственного дефицита, ввели запрет на заправку в емкости.

На ситуацию с топливом в регионе отреагировал врио губернатора Егор Ковальчук. В своих соцсетях глава региона отметил, дал поручение разобраться с ценами, по этому поводу поступают жалобы от брянцев.

Непосредственная связь с поставщиками топлива налажена, прорабатываются меры, чтобы быть готовыми к разным сценариям.