МК - Иркутск,
03:45, 25.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В марте 2024 года женщина, работавшая поваром, во время работы получила травму, повлекшую серьёзные последствия. Причиной травмы стал ненадлежащий контроль работодателя за обеспечением безопасных условий труда и технологий производства.
Прокуратура направила иск в суд с требованием взыскать с работодателя компенсацию вреда, причинённого травмой. Суд встал на сторону прокурора. С компании взыскали один миллион рублей.
]]>