Петербуржцев накроет слабой, но настырной бурей на парочку дней  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:56, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

На Земле после 15 часов по московскому времени началась магнитная буря, которая на данный момент соответствует слабому уровню G1, сообщил синоптик Михаил Леус.

По уточнённым прогнозам, возмущения геомагнитного поля продлятся до конца недели. Магнитные бури слабого и среднего уровня (G1–G2) возможны сегодня и в субботу.

Петербуржцам стоит быть внимательнее к самочувствию в ближайшие дни.