Московский Комсомолец,
16:56, 15.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
На Земле после 15 часов по московскому времени началась магнитная буря, которая на данный момент соответствует слабому уровню G1, сообщил синоптик Михаил Леус.
По уточнённым прогнозам, возмущения геомагнитного поля продлятся до конца недели. Магнитные бури слабого и среднего уровня (G1–G2) возможны сегодня и в субботу.
Петербуржцам стоит быть внимательнее к самочувствию в ближайшие дни.