В Думе Великого Новгорода 26 июня изменился состав депутатов  Оригинал

  Московский Комсомолец, 15:11, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Дума Великого Новгорода провела 26 июня очередное заседание. В этот день состав городского парламента пополнился еще одним депутатом. Им стала директор Новгородской школы № 36 Светлана Матвеева. Вице-спикер Марина Комарова, которая председательствовала на сегодняшнем заседании, представила Светлану Матвееву депутатам Думы, а также вручила ей удостоверение и депутатский значок, сообщила пресс-служба Думы Великого Новгорода.

Вакантный мандат появился в городском парламенте после досрочного прекращения полномочий Константина Сомова. Бывший председатель городской Думы покинул свой пост по собственному желанию с 29 мая.

Также городская Дума приняла решение установить на двух зданиях города памятные доски Почетным гражданам Великого Новгорода.