НГС.Красноярск,
14:21, 28.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Туристка из Иркутска Наталья Власова раскритиковала Красноярск, а после волны хейта в соцсетях извинилась перед горожанами.
В запрещенной в РФ соцсети Наталья опубликовала видео, в котором рассуждает, чем Красноярск может быть лучше Иркутска и приходит к выводу, что никаких преимуществ нет. В числе недостатков Красноярска она перечисляет перекрытые улицы, перекопанные дороги, а также, что город «плывет» в дождь.
«Ничем этот город не отличается от Иркутска абсолютно. Вот в городе целый день идет дождь и город просто плывет. Я села в автобус, и в автобусе лужи. Прикиньте, в автобусе. Дороги такие же не очень. Полгорода просто перекопано, улицы перекрыты, потому что тут якобы строится метро», — рассказывает она в видео.
Отдельно Наталья отметила самих красноярцев. Они, по ее мнению, неотзывчивые.
«Люди абсолютно неотзывчивые. Они делают вид, что они меня не слышат. Я у них, что ни спрашиваю, они просто молчат. А у нас такого нет. У нас всегда все помогают, все улыбаются», — добавляет она в ролике.
natalie_sweet_fit / Instagram (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ)
Под публикацией Натальи свои комментарии такой оценке оставили и сами красноярцы.
«Переехали из Читы в Красноярск. Миллион раз были в Иркутске (очень он нра...