Еще один беспилотник сбили в Череповце  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:02, 02.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов сообщил еще об одном беспилотном летательном аппарате, который был сбит силами оборонного ведомства России над территорией череповецкой промышленной площадки. По словам главы региона, оперативные службы продолжают работу.

На территории области продолжает действовать режим «Беспилотная опасность», а в Череповце введен режим «Угроза атаки БПЛА». Ранее уже сообщалось об одном сбитом БПЛА.