Московский Комсомолец,
13:02, 02.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов сообщил еще об одном беспилотном летательном аппарате, который был сбит силами оборонного ведомства России над территорией череповецкой промышленной площадки. По словам главы региона, оперативные службы продолжают работу.
На территории области продолжает действовать режим «Беспилотная опасность», а в Череповце введен режим «Угроза атаки БПЛА». Ранее уже сообщалось об одном сбитом БПЛА.