Найденный мертвым в Анталье россиянин оказался офицером МВД в отставке  Оригинал

  Российская газета, 08:23, 23.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта rg.ru

Найденный мертвым на курорте Анталья в Турции 51-летний Сергей Тремасов ранее служил полицейским в Магнитогорске (Челябинская область). Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД России.

Руководство регионального УМВД и Совет ветеранов пообещали оказать поддержку его семье. Там также выразили соболезнования родным и близким погибшего россиянина.

Как уточняется, на службу в органы внутренних дел Тремасов поступил в 1993 году. В 2022 году он вышел на пенсию в звании старшего лейтенанта полиции.

Напомним, тело мужчины было обнаружено местными жителями 23 июня в саду трехэтажного жилого дома в районе Гюзельоба. По информации СМИ, Сергей Тремасов прибыл на курорт 10 июня. Прибывшие на место сотрудники полиции и медики констатировали смерть, тело направлено в морг Института судебной медицины для установления точных причин.