В Подольске у станции загорелся пассажирский автобус  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:30, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Подольске утром 19 мая произошло возгорание пассажирского автобуса на станции «Подольск». Инцидент случился примерно в 8:29. По счастливой случайности, в салоне в момент возгорания не было пассажиров, никто из людей не пострадал.

Загоревшийся автобус принадлежал маршруту №35, который курсирует от МЦД Подольск до микрорайона Дубки в Климовске. По оперативной информации «Мострансавто», водитель транспортного средства действовал строго по инструкции: он сразу же сообщил о происшествии и попытался справиться с огнём с помощью штатного огнетушителя. На место происшествия были незамедлительно вызваны экстренные службы для ликвидации пожара.

Причины возгорания устанавливаются специалистами. На данный момент транспортное средство полностью выгорело, движение по маршруту, предположительно, приостановлено до выяснения всех обстоятельств произошедшего.