Московский Комсомолец,
09:44, 15.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
В Вологодской области по сообщениям военного ведомства страны введен режим «Беспилотная опасность». Об этом сообщает губернатор региона Георгий Филимонов на своих интернет-ресурсах. Прошлый режим, который был введен ночью, сняли в начале восьми часов утра.
Напоминаем, что сейчас сработал первый уровень системы оповещения при угрозе БПЛА. Это значит, что дроны обнаружены вблизи с границами региона. Могут возникать перебои в работе мобильного интернета и сотовой связи.
Жителей региона просят следить за информацией через онлайн-ресурсы губернатора, глав городов и округов, а также через средства массовой информации.