Вологжан предупреждают о вводе режима «Беспилотная опасность»  Оригинал

  Московский Комсомолец, 09:44, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Вологодской области по сообщениям военного ведомства страны введен режим «Беспилотная опасность». Об этом сообщает губернатор региона Георгий Филимонов на своих интернет-ресурсах. Прошлый режим, который был введен ночью, сняли в начале восьми часов утра.

Напоминаем, что сейчас сработал первый уровень системы оповещения при угрозе БПЛА. Это значит, что дроны обнаружены вблизи с границами региона. Могут возникать перебои в работе мобильного интернета и сотовой связи.

Жителей региона просят следить за информацией через онлайн-ресурсы губернатора, глав городов и округов, а также через средства массовой информации.