На Орловщине появится более 20 площадок для сдачи норм ГТО  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:30, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Орловской области оборудуют ещё 23 площадки для сдачи норм ГТО. Появятся они в регионе до 2029 года.

Как рассказали в пресс-службе правительства области, в текущем году создали площадку ГТО в парке Славянский сад в Ливнах. На очереди монтаж шести подобных объектов во Мценске, в селе Сосково, в Болхове, пгт. Залегощь, село Отрадинское Мценского района и пгт. Нарышкино. В 2027 году установят ещё пять таких площадок.

Ранее «МК в Орле» писал, что в столице региона планируют создать ещё семь "умных" спортплощадок.