В Махачкале из-за «минирования» эвакуировали отделение Соцфонда  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:07, 19.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Отделение Социального фонда России по Дагестану было эвакуировано в Махачкале из-за сигнала о минировании, сообщили «МК в Дагестане» в отделении.

Из административного здания на улице Гамидова в Махачкале вывели всех работников. Оперативно прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов со служебными собаками проверили здание – ничего опасного не нашли.

Отделение продолжает работу в штатном режиме.