НГС.Красноярск,
08:00, 27.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Фото, которое говорит само за себя
ДТП в Нижнем Новгороде от 20 мая можно смело заносить в список самых резонансных за последние годы. Виновник — 21-летний Сергей Корнилов, сын покойного гендиректора ГК «Луидор». На своем ярко-желтом кабриолете Mercedes он устроил аварию и начал метать в соцсетях острые и колкие фразы: «Мажоры не умирают», «Нищета, не обижайтесь» и «Привет, отребье», рассказывает NN.RU. Ситуацию еще больше накалил тот факт, что на одном из видео перед столкновением он заявил, что пьян «в дупло».
Как ДТП, которое по воле случая не произошло раньше, стало печальной демонстрацией неравенства в обществе? Рядовые жители уверены, что парню ничего не будет и он ничему не научится. Между тем Корнилов-младший спокойно продолжил пить вино, посылать журналистов и комментаторов в Сети куда подальше и предаваться праздной жизни в лучших ресторанах города.
Авария произошла днем 20 мая на Похвалинском съезде. По информации МВД, Сергей не справился с управлением и вылетел на встречку, врезавшись в автомобиль Kia. Машину развернуло и отбросило в Nissan. Благо никто не пострадал. А вот кабриолет Mercedes-Benz S...