В Солнечном автобус снёс 15-летнего подростка зеркалом заднего вида  Оригинал

  ТРК Прима-ТВ, 13:48, 10.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

В Солнечном автобус снёс 15-летнего подростка зеркалом заднего вида. Школьник в больнице.

Всё случилось утром на проспекте 60 лет Образования СССР. Пешеход стоял в остановочном кармане и подъезжающая маршрутка № 23 задела его на уровне головы. Хоть и по касательной, но достаточно сильно, чтобы подросток упал на асфальт. Как рассказали в ГАИ, с травмами пострадавшего доставили в больницу. Сейчас его здоровью ничего не угрожает. Почему автобус и человек встретились на ровном месте, ещё предстоит выяснить.