Иркутян приглашают принять участие в XI Всероссийской неделе охраны труда в Сочи  Оригинал

  МК - Иркутск, 23:36, 22.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта baikal.mk.ru
Жителей Иркутска приглашают присоединиться к XI Всероссийской неделе охраны труда, которая пройдет с 7 по 10 октября на территории университета «Сириус» в Сочи. Масштабное мероприятие, организованное Минтрудом России при поддержке Фонда Росконгресс, соберет представителей органов власти, крупнейших компаний, а также научного и экспертного сообщества со всей страны и из-за рубежа. Об этом сообщает городская администрация.

Основной темой этого года станет «Социально-ориентированные технологии – инструмент достижения национальных целей». В рамках Недели особое внимание будет уделено внедрению современных технологий, направленных на сохранение здоровья работников и повышение качества условий труда.

Помимо традиционной отраслевой выставки, участникам будет представлен отдельный кластер, посвященный промышленной робототехнике. Также будут организованы специальные зоны для тестирования новых материалов, средств индивидуальной защиты, инновационных продуктов и услуг в сфере охраны труда.

Программа мероприятия включает международный трек, Молодежный день с участием кадровых специалистов ведущих предприятий, профессиональные конкурсы и презентации лучших практик.

]]>