В Раде набросились на Зеленского после заявления о Крыме  Оригинал

  Московский Комсомолец, 06:47, 25.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru
В Раде набросились на Зеленского после заявления о Крыме

Депутат Рады Дмитрук после заявления о Крыме назвал Зеленского больным

Депутат Верховной рады Артем Дмитрук выступил с резкой критикой в адрес Владимира Зеленского. Это произошло после заявления последнего о планах вооруженных Сил Украины (ВСУ) провести операцию в Крыму.

В своем Telegram-канале Дмитрук выразил недовольство, указав, что Зеленский ожидает решения от стран G7, которое должно помочь в реализации этих планов.

Дмитрук отметил, что психически больной террорист-наркоман уже все решил наперед. Но реальность, по словам нардепа, совсем другая.

Депутат также добавил, что подобные действия могут привести к эскалации насилия и новым жертвам.

Ранее Дмитрук обвинил Зеленского в фабрикации «победы» над несуществующей технической угрозой со стороны Белоруссии. По мнению парламентария, история с якобы демонтированными ретрансляторами была полностью выдумана для создания иллюзии достижений на фоне системных провалов.