Собянин: Средствами ПВО Минобороны уничтожены 14 БПЛА, летевших на Москву  Оригинал

  Российская газета, 15:30, 24.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта rg.ru

Как сообщил в своем канале в мессенджере MAХ мэр Москвы Сергей Собянин, средствами ПВО Минобороны уничтожены 14 беспилотников, летевших на столицу.

"Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков", - написал глава Москвы.