Пять машин столкнулись в Белгороде: есть пострадавшие  Оригинал

  Московский Комсомолец, 12:18, 13.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

12 мая в Белгороде произошло массовое ДТП с пострадавшими. Авария случилась около 11:10 на проспекте Богдана Хмельницкого.

По предварительной информации, 51-летний водитель «Тенет» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Ладой Ларгус». По инерции машина врезалась в «Рено». Последний ударил «Ладу Приору», которая, в свою очередь, столкнулась с «Киа».

Как сообщили в пресс-службе УМВД региона, 74-летний автомобилист и 45-летний пассажир «Лады Ларгус» получили травмы.

Напомним, в Белгородской области электропоезд сошел с рельсов, пострадала женщина.