Московский Комсомолец,
12:18, 13.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
12 мая в Белгороде произошло массовое ДТП с пострадавшими. Авария случилась около 11:10 на проспекте Богдана Хмельницкого.
По предварительной информации, 51-летний водитель «Тенет» не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с «Ладой Ларгус». По инерции машина врезалась в «Рено». Последний ударил «Ладу Приору», которая, в свою очередь, столкнулась с «Киа».
Как сообщили в пресс-службе УМВД региона, 74-летний автомобилист и 45-летний пассажир «Лады Ларгус» получили травмы.
Напомним, в Белгородской области электропоезд сошел с рельсов, пострадала женщина.