Калужские полицейские посадили «Сад Памяти»,  Оригинал

  Московский Комсомолец, 11:27, 15.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

В Губернский парк прошла акция «Сад Памяти», к которой присоединились сотрудники городского управления полиции во главе с Юрием Фроловым.

Участники мероприятия высадили несколько туй в память о героях Великой Отечественной войны.

Как рассказывал ранее «МК в Калуге», калужан зовут купить колбасу и посадочный материал.