В Севастополе прозвучал отбой воздушной тревоги  Оригинал

  Московский Комсомолец, 13:14, 26.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев объявил об отбое воздушной тревоги в городе. Об этом он написал на своих страницах в социальных сетях.

Сигнал об опасности был объявлена в 15:42 и действовал до 16:01.

Отметим, что движение автомобильного транспорта на Крымском мосту не ограничивали. По данным Информационного центра, на 16:00 со стороны Тамани пробок нет, в очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находится 2,2 тысячи авто.

Напомним, что в Крыму и Севастополе с 26 июня введён режим чрезвычайной ситуации регионального характера, который не ограничивает въезд, выезд и передвижение, но позволяет оперативно закупать топливо, генераторы и проводить аварийные работы.