Московский Комсомолец,
06:44, 27.06.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
Сегодня, 27 июня, экстренные службы получили информацию о девочке 2013 года рождения, выпавшей из окна пятого этажа многоквартирного дома на Большой Санкт-Петербургской улице. Сейчас девочка находится в детской областной больнице. Следственный отдел по городу Великий Новгород начал доследственную проверку, выясняя все обстоятельства происшествия, сообщила пресс-служба СУ СКР по Новгородской области.