Александр Жуков поздравил новосибирцев с Днём медицинского работника  Оригинал

  Вести - Новосибирск, 03:33, 21.06.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Первый заместитель председателя Государственной думы Александр Жуков обратился к жителям Новосибирской области с поздравлением в честь Дня медицинского работника.

Депутат отметил, что работа в сфере медицины требует глубоких знаний, постоянного совершенствования в своем деле, преданности долгу, любви и сострадания к пациентам.

«Впереди у нас большие планы по совершенствованию материально-технической базы здравоохранения, созданию лучших условий для вашей, дорогие друзья, работы!», — отметил Александр Жуков.

В завершение поздравления чиновник поблагодарил медицинских работников за их труд, мужество и верность профессии, а также пожелал крепкого здоровья и больших успехов.