В Пудоже ликвидирована несанкционированная свалка бутылок с отработанным маслом  Оригинал

  Московский Комсомолец, 07:02, 11.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

На своей странице «ВКонтакте» и. о. руководителя Пудожского района Николай Савин сообщил, что стихийная свалка бутылок с отработанным растительным маслом, полностью убрана. Канистры также убрали.

Как отметил глава района, он лично контролировал процесс уборки: сейчас территория полностью очищена.