Московский Комсомолец,
07:02, 11.05.2026
Тут могла бы быть ваша реклама
На своей странице «ВКонтакте» и. о. руководителя Пудожского района Николай Савин сообщил, что стихийная свалка бутылок с отработанным растительным маслом, полностью убрана. Канистры также убрали.
Как отметил глава района, он лично контролировал процесс уборки: сейчас территория полностью очищена.