Целый месяц они вкусно готовили, внимательно обследовали системы организма и даже показали танцевальный класс прямо в центре города. Второй сезон «Марафона долголетия Моноенко» подошёл к концу, но оставил участникам массу положительных эмоций, важных рекомендаций и мощную мотивацию жить так, чтобы с каждым днём только молодеть.
Более 300 человек пришли на стартовую диагностику проекта и ещё 14 тысяч присоединились к марафону онлайн. Каждый день — рецепты, зарядка, а с этого сезона ещё и танцы долголетия, а также много советов про полезные добавки.
«Про антиоксиданты, про то, как работает коллаген, про то, где можно брать недостающую омегу. Это полезная информация, которую вроде как мы все знаем, но иногда просто забываем. Такой марафон — это и напоминание, и привычки, инвестиция в будущее», — отметила PR-специалист компании «ИЗКОЛЬЦОВО» Юлия Денисова.
Учителя, менеджеры, администраторы, пенсионеры, молодые родители — команда марафонцев подобралась разносторонняя, но очень сплочённая, и каждый день в комментариях звучали слова поддержки.
Оценив результаты вместе с медиками, Татьяна Моноенко подвела итоги второго сезона. Третье место заняла Людмила Самойлюк, потеряв почти три килограмма и восемь лет биологического возраста. Серебро — у Василия Вахнюка, и впервые в призёрах оказался мужчина.
Высшую ступень пьедестала за...