«Зенит - Казань» – в полуфинале «Финала шести» Кубка России  Оригинал

  Московский Комсомолец, 16:00, 14.05.2026

Тут могла бы быть ваша реклама

Фото с сайта www.mk.ru

«Зенит-Казань» сегодня сыграл второй матч «Финала шести» Кубка РФ по волейболу, его соперник – «Динамо-ЛО», сообщает ИА «Татар-информ».

Встреча шла с преимуществом команды Алексея Вербова – в первой партии «Зенит» оказался сильнее – 25:20, во второй партии – 25:21. Третью закончили со счетом 25:23 в пользу «Зенита».

Наибольшее количество очков в казанской команде набрал Михаил Лабинский – 19 баллов.

Казанские спортсмены одержали две победы из двух на групповом этапе, соперник по полуфиналу станет известен позднее.